Naruto School

Объявление

Конец августа, около +20, время суток - послеобеденное светлое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » Объявления » ВСЕМ ЗАЙТИ оО...


ВСЕМ ЗАЙТИ оО...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,дети мои, нескольно объявлений:

1.Все, обязательно распределитесь по классам! Думаю, уже можно начинать саму игру в академии вместе с уроками *если это так можно назвать*,беспорядочные прогулки от озера до ближайшей столовой не радуют глаза мои *о,шинигами,ну и чушь*. Поэтому те,кто ещё не расписан по классам, давайтека в спец темку.

2.Администрация не довольна некоторыми участниками, не посещающими форум. Как бы мы не были милы *в частности я, Гвен ваще шинигами знает кто* мы будем удалять участников,которые не появлялись на форуме больше месяца. Те, кому это предназначено,думаю сами знают, что это их касается  *что-то я сегодня слишком много думаю...* поэтому выходов два: или вы играете на форуме или мы вас удаляем. Особенно это касается канонических персонажей, я вообще не понимаю,как можно взять почти главного персонажа и не появляться на ролевой.

3.Насчёт рекламы: я понимаю, все мы люди занятые, у всех семьи, дети некормлены, ужин не приготовлен, да и времени вообще не хватает, но для продвижения ролевой нужны люди, а как вы знаете, реклама, это один из способов их привлечения, поэтому прошу участников форума проявить сожаление к бедному Гвену и помочь ему, порекламте хотя бы на нескольких форумах.

4.Подпись...

ну,это всё,пойду ещё пройдусь по темкам и поругаю вас немного *ушла, жуя печенюшку*

0

2

^^ Есть появляться каждый день ). Товарищ админ позвольте восхитится вашим аватаром и высказать своё к вам восхищение. Я чесно чесно исправлюсь и буду посещать форум.

0

3

Orochimaru написал(а):

Есть появляться каждый день ). Товарищ админ позвольте восхитится вашим аватаром и высказать своё к вам восхищение. Я чесно чесно исправлюсь и буду посещать форум.

надеюсь так и будет,товарищ Orochimaru

0


Вы здесь » Naruto School » Объявления » ВСЕМ ЗАЙТИ оО...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно