Naruto School

Объявление

Конец августа, около +20, время суток - послеобеденное светлое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto School » Озеро Хинган » Раскидистое дерево


Раскидистое дерево

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это наверно самое старое дерево в Академии нашли чем гордиться о_О

0

2

Аи лениво тащилась по академии, напевая что-то себе под нос. Как только девушка дошла до дерева, она слегка потупила взор и улыбнулась
Ну и что это за Дуб...? Или это сосна...? Или... начала мысленно задавать себе вопросы Аи. Причём совершенно не в тему, хотя темы в общем-то и не было!
Похоже мой мозг медленно сходит с ума! в очередной раз потупилась девушка и присела около дерева, облокотившись на него
Как же скучно! подумала Аи и посмотрела на небо. Через пару секунд, девушка прикрыла глаза

0

3

Гвен шёл, как говорится с подпрыгиванием. Это дерево тянуло его с того момента, когда он только появился в Академии, но всё как-то не было времени выбраться сюда. Под деревом уже сидела девушка, опёршись на дерево так, хотел сесть он. Гвенхвивар остановился и насупился. вот чёрт. Рука в кармане теребила тонкую книжицу, которую надо было прочитать к началу учебного года. Парень вздохнул, нет пути обратно, и приблизившись к дереву сел точно в такой же позе только с другой стороны. Гвен сидел и молчал, перекатывая мысль о том, стоит ли заговаривать с девушкой или всё же почитать.

0

4

Пока девушка спокойно отдыхала, со стороны, кажется совсем близко, послышался шумок. Аи резко открыла глаза и обернулась
-Орэ...? Показалось...? тихо сказала Аи и оглянулась
Да, скорее всего именно! пронеслось в мыслях А жаль! подумала Энем и слегка закатила глаза Или... Нет! Мой эгоизм не может ошибаться! мысленно решительно подумала Аи и посмотрела "повернула" за дерево, оказавшись лицом к лицу с незнакомцем:
-Эээ, привет! просто сказала Аи и начала его с серьёзным видом рассматривать
А он что, сразу не мог подойти? Или не заметил?

0

5

Чёрт, засекла... Гвен поморщился. Как будто тут можно было спрятаться Он повернулся к девушке, позволив ей во всей красе рассмотреть его тощую и чёрную личность, сам лишь мельком оглянув её. Но не думайте, у Гвена глаз-азмаз... холёная девочка, слаааденькая.. Мысленно Гвенхвивар уже впускал коготки в эту душу, дабы поиграться вдоволь.
-Добрый день.- голос его не выделялся ни эмоциями ни участием, эта привычка равнодушия уже срослась с ним, говорят так иногда бывает...

0

6

Какой весёлый ответ! подумала Аи и дабы не стоят как какая-то кошка, присела на корточки, обняв свои колени. (но под юбку всё равно ничего не видно xD)
Аи слегка приподняла бровь и можно сказать уставилась на парня. Да, скромности у неё практически не было! Хм... Это типа девушка должна представляться первой? как обычно с наглостью в голове и ухмылочкой на лице подумала Энем и всё таки решила произнести некие слова, но всё равно не имя.
-Так каким тебя сюда занесло? Может надо было сказать ещё "каким ветром"? Ну ладно,думаю поймёт! -Или ты любитель помечтать около деревца!
Аи слегка засмеялась. Хорошо что не подвернулся каблук под землёй, а то пришлось бы наблюдать красивое падение.

0

7

С видом "о боже, какие идиоты меня окружают" Гвенхвивар понял, что сегодня судьба против него.
-Я здесь преподаю... Он вынул руки из карманов и приобнял свои(!) колени, опёршись на них подбородком. Тёмные холодные глаза исподлобья смотрели на миловидно лицо девушки, Гвен сделал заинтересованный вид, задавая негласный вопрос о том же.

0

8

-Ммм, промычала Аи и продолжила -Я сюда просто так пришла! Решила найти сенсея, изнасиловать и уйти! засмеялась девушка и всё таки свершила свои опасения-упала! Выглядело это и смешно и обидно aka у меня есть картинка в подписи!.
Т-т-т-т... Неудобно как-то! Мой прекрасный эгоизм этого не выдержит! обиженно подумала Аи и постаралась встать В следующий раз, как захочу пойти сюда, одену что-нибудь без каблуков... Так... без каблуков? Нет! Такого не бывает! пронеслось в мыслях словно у блондинки и Аи начала в той же позе смотреть на небо.
Вынос мозга!

0

9

(мило, ничего не скажешь))
Гвенхвивар мягко улыбнулся в положеном месте, мол понятно ему.
-Благодарю за такой здоровый интерес к моей персоне.
Девушка очевидно любила смеятся и чтобы окружающие заливисто смеялись над её шутками, увы Гвену было лень. Неудержав равновесие, она упала в соблазнительную позу. О_о Гвен, мысленно вздохнув, встал и взял девушку под мышки(кхх) и осторожно поставил на ноги.
-Да, каблуки это конечно дико красиво, и я чуть не сдох при виде них, но всё же это не всегда удобно. Сам-то он любил ходить босиком, и часто давил этим на мозг окружающих, что это полезно ппц как. Всё ещё изучающе смотрел в голубые глаза, не убирая рук с плеч девушки.
бейте педофила хD

0

10

-Пожалуйста лениво ответила Аи на первые слова парня. В голосе была нотка обиды, но в тоже время и интереса к этой личности (к чему бы?)
но всё же это не всегда удобно.
Такое ощущение что сам носит... подумала Аи и решила не произносить это вслух. В конце концов он же помог встать!
Девушка спокойно смотрела на него, а он тем временем видимо пытался изучить эту стервозную личность. Если бы он был самый простой парнишка, одноклассник, Аи бы весело могла порезвиться, но тут другое... На лице возник маленький румянец, но прошёл он весьма быстро.
-Тааак слегка протянула девушка и продолжила -О чём это мы...?

0

11

Дооо, принцесса наверняка очень эгоистична. От этой мысли Гвенхвивар мягко улыбнулся, тёмные глаза стали не такими холодными и отчуждёнными. Парень убрал руки в карманы и полуразвернулся от неё, дабы не давать повода девушке строить планы на его счёт.
-Кажется мы говорили ни о чём, и на мой взгляд Вы могли бы представитьс ил хотя бы поведомить о реальной причине Вашего нахождения здесь. Все претенденты даже на самую ничтожную роль в жизни Гвена проходили жёсткий отбор его сленгом. Подчёркнуто вежливый, он доводил первоначально дружелюбно настроенных личностей до белого коления.

0

12

Девушка лишь пожала плечами -Что же, боюсь я сказала правду о своём нахождении здесь! Но на секунду Аи задумалась и вспомнила то, что сказала. ой! Кажется в прошлый раз ляпнула не подумав! -Ну, вообще-то, я сюда просто так пришла... после этих слов, она тихо добавила -Хотела попрактиковаться с техниками
-Я... Меня зовут Аи! Энем Аи! дополнила свой ответ девушка и показала рукой на себя, словно маленькая девочка.
Ладно ещё из себя ребёнка строить, так Аи ещё после слов показала пальцем на парня и с улыбкой на лице произнесла -Ну что сенсей, ваша очередь представляться!

0

13

Гвен легко повернулся к девушке, он мог быть милым и обаятельным, а мог настраивать против себя, всё зависело от его переменчивого настроения.
-Очень приятно,- лёгкий поклон в сторону девушки. -Моё имя несколько труднее в произношении,- опять лёгкая полоумная улыбка. -Меня зовут Гвенхвивар Нотингейл. А для некоторых просто Гвен, но тебе ещё рано так называть сенсея. Парень решил, что ритуал знакомства на этом исчерпывается, и бесцеремонно уселся под деревом, закрыв глаза. Августовское солнце было ещё таким ласковым и так нравилось ему тогда, в детстве. А сейчас? Сейчас всё равно. После он немного подумал, что и без "Педагогики для чайников" как-нибудь научит своих подопечных... доо...
-Кстати об именах. Ты же верно из Академии? В каком ты классе? Несуразный перепрыг с ВЫ на ТЫ был для него вполне нормален.

0

14

-Меня зовут Гвенхвивар Нотингейл.
Аи лишь вылупила глаза и почесала затылок -Таак, ну ладно... Сенсей... произнесла девушка и решила остановить на этом свои слова, так как для неё длинные слова это мука!
Весело. подумала Аи смотря как парень вновь уселся около дерева и что-то спросил. Поначалу Энем нечаянно прослушала, и услышала только вопрос про класс Так, неудобная ситуация! Ну ладно, что же тут поделать, отвечу хотя бы на этот вопрос!
-Я вроде как в классе А! спокойно произнесла Аи чуть ли не сказав это как вопрос.
После сказанного, девушка тоже присела. Не очень то хотелось стоять на каблуках, и мало ли опять упасть! Это выглядело бы уже смешно!

0

15

Боже какая прелесть, она в классе А... Можно пойти вешаться. Мысли Гвена плавно перетекли к тому, как бы быстрее увидеть остальных учеников и узнать своё будущее поле интимного боя. Он поднял глаза на девушку, явно давая ей понять, что "господин сейчас не доволен, и ему сейчас не до простых смертных". Парень вытащил книжицу из кармана и уставился на первую строчку.Педагогика - наука точная и трудная... Ну всё я сдох. Он закрыл тёмные глаза и откинул голову. Интересно о чём она сейчас думает?

0

16

Честно сказать, этот взгляд парня немного бросил в дрожь, даже не смотря на эгоистичный нрав!
-Сенсей, мне не нравится ваш взгляд! произнесла девушка глядя на него, можно сказать открытым текстом
-Вид у тебя убитый чуть ли не прошептала девушка и сразу же себя поправила -У вас!
Почему моё величество обращается так? Эхх, ничего, долго это всё равно не продлится! Надеюсь в школе хотя бы нету формы! подумала Аи мигом оглянув свой вид.

0

17

В который раз за этот день ему приходилось открывать глаза не по своей воле. Гвен выглядел несколько недовольным, единственное на что сейчас годилась Аи, было использование её в качетсве подушки под тёмную гвеновскую голову. Подмять бы её сейчас под себя, неплохой получился бы матрац, мяягкий и приятный... Гвенхвивар хотел было огрызнуться на замечание девушки по поводу своего взгляда, но потом передумал и просто пожал плечами.
-У меня нервный тик на почве общения с несовершеннолетними, так бывает, не пугайся. Парень похлопал рукой рядом с собой и сказал:
-Садись рядом, сенсей не кусается.

0

18

Аи лишь надула губы на первую фразу парня Что, только я общаюсь со зрелыми мужчинами? Ну и здравствуй дерево! от своий мыслей девушка обернулась на деревцо, рядом с которым в общем-то и проходил этот мексиканский сериал.
-Садись рядом, сенсей не кусается.
На лице Аи возникла немного подлая улыбочка. К чему бы это? Но, что сделано, то сделано. Энем аккуратно присела рядом с учителем и как полагается её "скромной наглости" слегка даже облокотилась на него. Аи решила сразу же отойти от темы, дабы позже не получить за это:
-А вы давно здесь работаете?

0

19

-Сегодня начинаю...-Гвен щурил глаза на солнце...
блядь(это на вам)... админу плохо.он не знает что писать. у Гвена инфаркт миокарды, он умер на руках у Аи. Прошу любить и не жаловаться.(((

0


Вы здесь » Naruto School » Озеро Хинган » Раскидистое дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно